Navigation überspringenSitemap anzeigen

Unser TeamDas fuma-Bautec Team steht Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite!

Thomas StrubThomas Strub

Geschäftsführer
t.strub@fuma-bautec.de

Frank StegemannFrank Stegemann

Export, Technische Beratung
f.stegemann@fuma-bautec.de

Jürgen RathJürgen Rath

Vertrieb
j.rath@fuma-bautec.de

Markus HollricherMarkus Hollricher

Einkauf
m.hollricher@fuma-bautec.de

Björn BluschkeBjörn Bluschke

Vertrieb, Export
kontakt@fuma-bautec.de

Patrick PiwellekPatrick Piwellek

Vertrieb
p.piwellek@fuma-bautec.de

Julian WildeJulian Wilde

Vertrieb, Disposition/Versand
j.wilde@fuma-bautec.de

Bernhard HinkämperBernhard Hinkämper

Vertrieb, Außendienst
b.hinkaemper@fuma-bautec.de

Detlef SchifferDetlef Schiffer

Vertrieb
d.schiffer@fuma-bautec.de

Heike JakobHeike Jakob

Zentrale/Empfang, Buchhaltung
h.jakob@fuma-bautec.de

Christel ReherChristel Reher

Zentrale/Empfang, Buchhaltung
c.reher@fuma-bautec.de

Ina MarconIna Marcon

Marketing
i.marcon@fuma-bautec.de

Unser Team im LagerUnser Team im Lager

Hier wird Ihre Ware gelagert, konfektioniert und fachgerecht für den Versand vorbereitet.

02591 94 74 80WhatsApp Logo
Zum Seitenanfang